Paul YVAIN (1919-2007) – Bonbonnière en faïence

Paul YVAIN (1919-2007) – Bonbonnière en faïence polychrome à décor d’un oiseau et feuillage, signée « Yvain » et marque en creux « Kéraluc près Quimper ». Diam. 13,5 cm

Estimation : 40 / 50 €

Numéro d'ordre : 526