Paul YVAIN (1919-2007) – Coupe creuse en grès à

Paul YVAIN (1919-2007) – Coupe creuse en grès à décor floral, signée. Diam. 20 cm

Estimation : 30 / 50 €

Numéro d'ordre : 411