Paul YVAIN (1919-2007), Manufacture KERALUC près

Paul YVAIN (1919-2007), Manufacture KERALUC près Quimper – Vase à deux anses à col évasé en faïence polychrome à décor de fleurs en réserve sur fond rose, H 22,5 cm

SAMEDI 26 OCTOBRE - 14h BELLE VENTE

Estimation : 40 / 60 €

Numéro d'ordre : 392