Paul YVAIN (1919-2007) – Paire de dessous de

Paul YVAIN (1919-2007) – Paire de dessous de bouteille en faïence polychrome à décor stylisé, au revers monogramme et cachet en creux « Kéraluc près Quimper ». Diam. 11,5 cm

SAMEDI 26 OCTOBRE - 14h BELLE VENTE

Estimation : 15 / 30 €

Numéro d'ordre : 414