Paul YVAIN (1919-2007) – Petite assiette en

Paul YVAIN (1919-2007) – Petite assiette en faïence polychrome à décor abstrait à dominante de bleus. Signée au dos et datée « 57 », marque en creux « Kéraluc près Quimper ». Diam. 20 cm

SAMEDI 26 OCTOBRE - 14h BELLE VENTE

Estimation : 20 / 40 €

Numéro d'ordre : 420