Paul YVAIN (1919-2007) – Vase à deux anses en

Paul YVAIN (1919-2007) – Vase à deux anses en faïence polychrome, signé et daté « 54 », H 22 cm

Estimation : 40 / 60 €

Numéro d'ordre : 109