Paule ROZIER (XXème) « Côte rocheuse », huile sur

Paule ROZIER (XXème) « Côte rocheuse », huile sur toile, signée bas gauche, 54 x 65 cm

SAMEDI 1er FEVRIER - 14h

Estimation : 40 / 60 €

Numéro d'ordre : 272