PAULINI (FIN XIXè – début Xxè) « Le ruisseau »,

PAULINI (FIN XIXè – début Xxè) « Le ruisseau », aquarelle, signée bas gauche et titrée, 26,5 x 35,5 cm (accidents au cadre et à la vitre) qq rousseurs

Estimation : 15 / 20 €

Numéro d'ordre : 283