Paulino REY (Xxè-XXIè) « Jeune fille aux

Paulino REY (Xxè-XXIè) « Jeune fille aux tournesols », huile sur toile polychrome et or, 150 x 100 cm (cadre 161 x 113 cm) (certificat au dos)

Estimation : 150 / 200 €

Numéro d'ordre : 101