Pays Bigouden – 2 coiffes de deuil avec dalets

Pays Bigouden – 2 coiffes de deuil avec dalets (trous d’épingle et usures) ; on y joint 2 napperons et un dessus de lit au crochet à décor de roses

COSTUMES

SAMEDI 7 DECEMBRE - 14h

Estimation : 20 / 30 €

Catégories : COSTUMES

Numéro d'ordre : 80