« Paysanne », sujet en porcelaine polychrome et or

« Paysanne », sujet en porcelaine polychrome et or sur une terrasse de style rocaille, travail moderne allemand, H 18,5 cm ; on y joint une danseuse en porcelaine et tulle, H 16 cm (petits accidents au tulle)

Estimation : 12 / 20 €

Numéro d'ordre : 385