PB QUIMPER – Coffret rectangulaire en faïence

PB QUIMPER – Coffret rectangulaire en faïence polychrome reposant sur une base quadripode. Décor d’une scène familiale et rinceaux (accidents avec recollage sur un côté). H 10 x L 29 cm

Estimation : 70 / 100 €

Numéro d'ordre : 415