PB QUIMPER (en marque) – Jardinière en faïence à

PB QUIMPER (en marque) – Jardinière en faïence à décor floral polychrome sur fond blanc. H 12 x L 27 cm

SAMEDI 1er FEVRIER - 14h

Estimation : 12 / 18 €

Numéro d'ordre : 73