Peigne en métal doré et en vermeil, travail

Peigne en métal doré et en vermeil, travail étranger poinçonné. Poids brut 61 grs ; on y joint un face à main en argent anglais, revers émaillé rose (qq chocs à l’émail), PB 284 grs

SAMEDI 1er JUIN - 14h

Estimation : 20 / 30 €

Numéro d'ordre : 108