Pelle à poisson en argent, poinçon au coq,

Pelle à poisson en argent, poinçon au coq, armoiries au revers, époque XIXème, manche en bois tourné, pelle gravée d’un poisson et ajourée de motifs végétaux. L 34 cm. Poids brut 137 grs

Estimation : 30 / 50 €

Numéro d'ordre : 306