Pelle de service en argent et argent fourré,

Pelle de service en argent et argent fourré, poinçon minerve. Poids brut 88 grs (petits chocs d’usage) ; on y joint une petite cuillère saupoudreuse en métal argenté anglais

Estimation : 20 / 30 €

Numéro d'ordre : 439