Pelle de service en argent, poinçon minerve,

Pelle de service en argent, poinçon minerve, époque fin XIXème, manche ivoire (Spécimen conforme au Règlement CE 338-97 du 09/ 12/ 1996, art. 2-W, antérieur au 1er juin 1947), poids brut 127 grs. Maître orfèvre « AG »

Estimation : 20 / 30 €

Numéro d'ordre : 300