PELLETER (Xxème) « Eglise de Landrévarzec », huile

PELLETER (Xxème) « Eglise de Landrévarzec », huile sur panneau d’isorel, signée bas gauche, 24 x 32,5 cm

Estimation : 25 / 30 €

Numéro d'ordre : 271