Pendentif ancien avec miniature peinte d’un

Pendentif ancien avec miniature peinte d’un portrait de femme du XVIIIème siècle (4,5 x 30,5 cm), monture en or jaune, non poinçonnée. H 5,8 cm bélière comprise. Poids brut 16,60 grs

Estimation : 200 / 230 €

Numéro d'ordre : 127