Pendentif ancien en argent ajouré orné des 2 côtés

Pendentif ancien en argent ajouré orné des 2 côtés de petites gravures rehaussées à l’aquarelle (verre manquant d’un côté), 7 x 5 cm (non poinçonné)

Estimation : 30 / 50 €

Numéro d'ordre : 2