Pendentif ancien en or serti d’un lapis lazuli et

Pendentif ancien en or serti d’un lapis lazuli et d’un petit diamant taille rose à la bélière, poids brut 4,90 grs (petit manque)

Estimation : 50 / 70 €

Numéro d'ordre : 410