Pendentif ancien ouvrant en or jaune, émail bleu

Pendentif ancien ouvrant en or jaune, émail bleu et 1/2 perles (un manque). Poids brut 19,40 grs

SAMEDI 28 NOVEMBRE - 14h VENTE LIVE et SUR ORDRES D'ACHATS

Estimation : 450 / 500 €

Numéro d'ordre : 201