Pendentif camée en or jaune et petit diamant,

Pendentif camée en or jaune et petit diamant, poinçon tête d’aigle. Poids brut 7,10 grs. Hteur bélière comprise 4,5 cm

Estimation : 100 / 150 €

Numéro d'ordre : 178