Pendentif cœur en or 14 carats serti de petites

Pendentif cœur en or 14 carats serti de petites pierres blanches (2 manques). Poids brut 2,50 grs

SAMEDI 8 DECEMBRE -14h

Estimation : 30 / 40 €

Numéro d'ordre : 335