Pendentif cœur en or jaune 750ème serti d’un

Pendentif cœur en or jaune 750ème serti d’un pavage de diamants. H 2,2 x L 1,60 cm. Poids brut 5 grs

Estimation : 340 / 360 €

Numéro d'ordre : 122