Pendentif cœur en or jaune, poinçon tête d’aigle,

Pendentif cœur en or jaune, poinçon tête d’aigle, serti d’un pavage de diamants, diamant à la bélière. H 1,8 cm. Poids brut 2 grs

Estimation : 150 / 180 €

Numéro d'ordre : 185