Pendentif croix en argent 835ème serti de 6

Pendentif croix en argent 835ème serti de 6 spinelles bleues synthétiques taille émeraude, poids brut 8,50 grs. H 5,8 cm (bélière comprise)

SAMEDI 1er FEVRIER - 14h

Estimation : 50 / 60 €

Numéro d'ordre : 458