Pendentif croix en or jaune, poinçon tête d’aigle,

Pendentif croix en or jaune, poinçon tête d’aigle, serti de 11 perles baroques, H 4,3 cm bélière comprise. Poids brut 5,5 grs

Estimation : 220 / 250 €

Numéro d'ordre : 163