Pendentif de forme ovale en or jaune serti de 3

Pendentif de forme ovale en or jaune serti de 3 saphirs, un diamant, un rubis et une émeraude ronds, un rubis poire et une émeraude navette. H 2,8 cm bélière comprise. Poids brut 4,80 grs

SAMEDI 28 NOVEMBRE - 14h VENTE LIVE et SUR ORDRES D'ACHATS

Estimation : 300 / 350 €

Numéro d'ordre : 241