Pendentif de la Vierge en or jaune, poinçon tête

Pendentif de la Vierge en or jaune, poinçon tête de cheval, époque XIXème, gravée et datée à l’arrière « Marguerite 7 avril 1882 ». Poids 1,20 grs

Estimation : 30 / 50 €

Numéro d'ordre : 163