Pendentif deux ors serti d’un diamant taille

Pendentif deux ors serti d’un diamant taille ancienne, forme coussin, 0,50 carat environ, présenté sur une chaîne en or blanc 750ème. Poids brut 3,70 grs

Estimation : 300 / 400 €

Numéro d'ordre : 146