Pendentif en argent 925ème serti d’un saphir

Pendentif en argent 925ème serti d’un saphir foncé, sur chaîne argent, poids brut 2,70 grs

SAMEDI 14 MARS - 14h

Estimation : 12 / 20 €

Numéro d'ordre : 443