Pendentif en argent sertie de petits diamants,

Pendentif en argent sertie de petits diamants, avec chaîne en argent, poids brut 3,30 grs

SAMEDI 29 JUIN - 14h

Estimation : 30 / 50 €

Numéro d'ordre : 429