Pendentif en forme de cœur en or gris serti d’un

Pendentif en forme de cœur en or gris serti d’un diamant central taillé cœur, teinte cognac, dans un entourage de 13 diamants taille brillant, et 3 diamants sur la bélière. Poinçon hibou. Poids brut : 4,40 grs

Estimation : 900 / 1100 €

Numéro d'ordre : 395