Pendentif en or 750ème serti d’un strass, poids

Pendentif en or 750ème serti d’un strass, poids brut 1,40 grs ; on y joint un petit collier en nacre avec pendentif en or « dauphin »

Estimation : 25 / 30 €

Numéro d'ordre : 416