Pendentif en or blanc en forme de cœur serti de

Pendentif en or blanc en forme de cœur serti de pierres blanches, poids brut 5,10 grs H. 30 mm

SAMEDI 21 JUILLET – 14h

Estimation : 80 / 100 €

Numéro d'ordre : 412