Pendentif en or blanc serti de 2 diamants ronds

Pendentif en or blanc serti de 2 diamants ronds taille ancienne, entourés de 16 diamants taille ancienne. Poids brut 6,10 grs

SAMEDI 15 FEVRIER - 14h

Estimation : 550 / 600 €

Numéro d'ordre : 386