Pendentif en or blanc serti de 8 diamants en ligne

Pendentif en or blanc serti de 8 diamants en ligne et en dégradé, taille ancienne (le plus grand fait entre 0,20 et 0,25 ct environ). Sur une chaîne en or blanc. Poids brut 6,10 grs

JEUDI 16 AOÛT - 14h

Estimation : 500 / 600 €

Numéro d'ordre : 396