Pendentif en or blanc serti d’un diamant principal

Pendentif en or blanc serti d’un diamant principal d’environ 0,30 ct et de 2 petits diamants. Poids brut 1,50 grs

JEUDI 16 AOÛT - 14h

Estimation : 230 / 300 €

Numéro d'ordre : 397