Pendentif en or blanc serti d’un diamant rond

Pendentif en or blanc serti d’un diamant rond d’env. 0,30 ct, sur chaîne en or blanc 750è, maille serpent, poids brut 2,30 grs. H 18 mm

Estimation : 300 / 350 €

Numéro d'ordre : 194