Pendentif en or gris, poinçon tête d’aigle, serti

Pendentif en or gris, poinçon tête d’aigle, serti d’un petit diamant en son centre, poids brut 1,70 grs

Estimation : 60 / 70 €

Numéro d'ordre : 242