Pendentif en or jaune 14 cts serti d’une perle

Pendentif en or jaune 14 cts serti d’une perle surmontée de 2 diamants, non poinçonnée, poids brut 4,10 grs

Estimation : 180 / 230 €

Numéro d'ordre : 423