Pendentif en or jaune 18 carats et pavage de

Pendentif en or jaune 18 carats et pavage de diamants, poids brut 4,60 grs. H 2,5 cm (non poinçonné)

Estimation : 250 / 300 €

Numéro d'ordre : 159