Pendentif en or jaune 18 carats serti d’une perle

Pendentif en or jaune 18 carats serti d’une perle de culture entourée de 9 petits diamants et un petit diamant en son centre. H 2,4 cm bélière comprise. Poids brut 2,5 grs

Estimation : 130 / 150 €

Numéro d'ordre : 183