Pendentif en or jaune 18 carats serti d’une

Pendentif en or jaune 18 carats serti d’une importante améthyste ovale. Poids brut 6,60 grs Format de la pierre 18×15 mm

Estimation : 80 / 100 €

Numéro d'ordre : 406