Pendentif en or jaune 750ème, poinçon tête

Pendentif en or jaune 750ème, poinçon tête d’aigle, serti d’une émeraude entourée de 7 diamants. Dim° 15 x 12 mm. Poids brut 2 grs (petites usures sur l’émeraude)

Estimation : 180 / 200 €

Numéro d'ordre : 282