Pendentif en or jaune 750ème serti de pierres

Pendentif en or jaune 750ème serti de pierres fines taille cœur, formant une fleur avec en son centre un petit diamant (citrine, péridot, grenat, améthyste, et aigue-marine). Avec sa chaîne en or jaune, poinçon tête d’aigle. Poids brut 3,60 grs

Estimation : 300 / 350 €

Numéro d'ordre : 267