Pendentif en or jaune 750ème serti d’un diamant

Pendentif en or jaune 750ème serti d’un diamant rond de 0,12 ct en serti clos, et 5 petits diamants en dégradé sur la bélière, poids brut 0,7 grs. H 1,2 cm

Estimation : 100 / 120 €

Numéro d'ordre : 244