Pendentif en or jaune 750ème serti d’un rubis

Pendentif en or jaune 750ème serti d’un rubis ovale et un petit diamant. Poids brut 1 gr. H 2 cm

Estimation : 30 / 50 €

Numéro d'ordre : 161