Pendentif en or jaune 750ème serti d’un saphir

Pendentif en or jaune 750ème serti d’un saphir ovale entouré de 12 petits diamants ronds, H 1,8 cm bélière comprise. Poids brut 1,70 grs

SAMEDI 28 NOVEMBRE - 14h VENTE LIVE et SUR ORDRES D'ACHATS

Estimation : 120 / 150 €

Numéro d'ordre : 235